Бесплатный роллердром в ТРЦ "Караван" Киев
Осень в этом году ранняя. Хотя еще обещают потепление, но глядя в окно как то не особо хочется выходить. Хочется на роллердром. В Киеве по прежнему работают 3 роллердрома.
БЛОКБАСТЕР — на Московском проспекте. Хороший зал средних размеров. Покрытие — линолеум. В этом году там провели небольшой ремонт. Обновили пол перед входом на дром и перетянули диванчики. В общем приятно. Можно купить абонемент. 10 посещений всего 300 гр в любой день недели включая выходные. Или 200 гр по будням. Ограничений по времени и сроку абонемента нет. Довольно свежий прокат роликов. Но со своими все равно лучше.
ДРИМ ТАУН — На Оболонском проспекте. Зал побольше. Покрытие — пенобетон. Цены примерно такие же как и в Блокбастере. Также есть прокат. Раздевалка там неудобная. Когда много людей как то совсем некомфортно. Особенно с детками. Но в целом близость к метро делает этот роллердром одним из самых популярных в Киеве
КАРАВАН — там всегда был каток. Пару лет назад руководство приняло решение на летнее время ( когда лед сливают) монтировать покрытие для катания на роликах а в зиму снова заливать каток. Когда то я писал об этом https://proroliki.com.ua/2010/07/05/v-kieve-otkrylsya-ocherednoj-rollerdrom/
Зал тогда выглядел немного иначе. Был акцент в сторону агрессива. Для данного стиля катания были выставленные специальные тумбы, фанбоксы трамплины и т/д.
Сейчас от катка отказались вовсе. Убрали боковые стекла которые сохраняли микроклимат стабильным, убрали рампу и трамплины и получилась большая коробка для катания на роликах.
Основная фишка в том, что роллердром абсолютно бесплатный для всех желающих со своими роликами.
Для тех у кого их нет могут взять ролики на прокат. Эта услуга платная. Если вы катаетесь часто, рекомендую купить ролики в нашем интернет магазине. Это будет выгодное решение.
В чем бизнес?
Да все просто. Бизнес в том, что люди приходят покататься на роликах а заодно скупиться в местных магазина и поесть в караванских ресторанах и кафе.
Мы были на выходных семьей. Жене понравилось. Детям тоже.
Что касается меня лично, я по прежнему не в восторге от покрытия. Сам зал мне безусловно нравится. Он большой, просторный. Вообще круто что есть коробка… Можно играть в инлайн-хоккей.
Но пластиковые панели из которых собран пол дают вибрацию. Как буд-то бы едешь по среднезернистому асфальту. При этом, сцепление похуже. То есть если резко свернуть есть риск проскальзывания и падения.
Судя по всему, этот пластик каким то образом электризуется. При касании «стреляешь» током. В конце катания обратил внимание что на самих роликах много мелкой пыли. Опять же электризация.
Шкафчики не очень презентабельные, и для большого количества людей недостаточно.
Воздух сухой и жаркий. Одевайтесь легко. Футболка, шорты или легкие брюки.
Все на ролики!
Оставте свой комментарий