м. Київ, просп. Ст. Бандери 34В
Графік роботи магазину

Щодня, без вихідних
з 10:00 - 19:00

Як вибрати екіпіровку

6 статей знайдено
Які ролики купити. П'ятірка найкращих виробників роликів. 13638
Як вибрати екіпіровку
На сьогодні у світі дуже багато виробників роликових ковзанів, але основні можна сміливо перелічити на пальцях однієї руки. У даній статті, я визначу першу п'ятірку, і ще кілька брендів які заслуговують на увагу. Це дійсно лідери ринку у всьому світі.
Как выбрать защиту для роликов 77
Як вибрати екіпіровку

В данной статье пойдёт речь о том, как правильно выбрать защиту для роликовых коньков. Какую именно, какие производители сильны в производстве защиты для катания на роликах. Что такое защита вообще и из чего она состоит.

Как выбрать колёса для роликов 501
Як вибрати екіпіровку

Если колёса на ваших роликах стёрлись и вы не знаете где купить колёса для роликов и какие лучше, то эта статья поможет вам быстро сориентироваться и понять какие колёса для роликов вам подойдут. 

Как выбрать подшипники для роликов 124
Як вибрати екіпіровку

Обычно, когда новички говорят о роликах, они придают больше значение тому, какой тип подшипника установлен. Ролики называют "тройка", "пятёрка", "семёрка", "девятка" с полной уверенностью что "девятка" круче всего. На сам деле, подшипник подшипнику рознь. Поехали разбираться...

Как выбрать и купить ролики 355
Як вибрати екіпіровку

Этот вопрос возникает абсолютно у каждого новичка или родителя. Постараюсь коротко рассказать вам о том,  как выбрать ролики и на что обратить внимание. Представим, что вы решили купить ролики. Нашли и пересмотрели множество разных сайтов, но вам до сих пор непонятно чем они все отличаются.

Чому важливо кататися із захистом 829
Як вибрати екіпіровку
Ролики можуть бути небезпечними. За весь час існування магазину, ми зіткнулися з десятками різних історій про падіння на роликах, яки у кращому випадку призвели до травмування. Але були й зовсім жахливі історії коли людина померла від отриманої травми.
Показано з 1 по 6 із 13 (всього 3 сторінок)