
Часто задумывался о том, наступит ли момент, когда ролики перестанут быть модными. Нашёл в интернете древние фотографии, по которым можно понять, что начиная с 1760 года, момента когда были изобретены роликовые коньки и по ныне, ролики не утратили свою популярность

Те кто считают себя профессионалами, могут смело пропустить этот материал и не читать его. А вот новичкам эта статья будет очень полезной. Небольшой тюнинг ваших роликов может существенно помочь в катании и освоении новых элементов слалома.

Не оставляйте ролики в багажнике! Вчера к нам приходили наши клиенты у которых вскрыли машину и украли сумку с роликами, защитой, носочками и всем всем всем... В прошлом году обращались люди у которых аналогично все вытащили из багажника.

Мне часто задают вопрос касательно производителя Rollerblade и в какой стране их делают. У большей части продавцов, вы найдете информацию о том, что это итальянские ролики, но это не совсем так. Давайте разбираться вместе